• 4 марта 2017, суббота
  • Москва, Скатерный переулок, 23А

The 31st of June

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2613 дней назад
4 марта 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Скатерный переулок, 23А

“The 31st of June” by John B. Priestly brought to you by Alexander Orlotski and the MIDAS theatre. Впервые в России Александр Орлоцки и театр MIDAS представляют пьесу британского драматурга Джона Б. Пристли «31 июня» на языке оригинала.

What’s the worst that can happen when you sit down to draw some stockings?.

Once upon a time in the Kingdom of Peradore, Princess Melicent saw a man through a magical mirror and fell in love. Meanwhile, in our world, an ad-designer named Sam has dreamt up a girl for a painting – and fallen in love with her. Desperately trying to meet, Sam and Melicent find themselves between two worlds – each imaginary to the one and real to the other. While Melicent calls upon her most powerful enchanters to bring them together, Sam has to decide if he is suited to the life of a hero. Because winning the heart of a real princess sounds great – but fighting a real dragon sure doesn’t… 

Две волшебницы Марлаграма и ее племянница Мальгрима задумали помериться силами в чародействе. В свое колдовство они вплели обычных людей из разных миров: условно обозначенных как 21 век и век короля Артура. Главный герой, наш современник, художник из рекламного агентства Сэм Пэнти, как это часто бывает, подумывает рисовать пейзажи и ловить рыбу, но вынужден работать в душном офисе, где без конца звонит телефон с жалобами недовольных клиентов, кричит недовольный босс, уверенный, что только один он здесь и работает, поджимают сроки заказов, с улицы доносится звук перфоратора, вскрывающего асфальт для очередного ремонта дороги. Из привычного сумасшедшего ритма жизни его выдергивает только удивительное чудо – девушка, не похожая ни на кого из окружающих в его времени, которую он видит в своих видениях благодаря ухищрениям волшебницы Мальгримы. Через портал, организованный волшебницами в баре, Сэм попадает в другой мир, в котором ему предстоит обрести самого себя, понять в момент полной безысходности, кто он и чего же он на самом деле хочет. Под милым изобретательным сюжетом автор через слова Марлаграмы делает высказывание, что ни в одном из миров (в будущем, прошлом) люди не знают, чего хотят. «Человек, не знающий, чего хочет, рожден сидеть в темнице!» Почему же мы не знаем, чего хотим или живем не так, как мечтаем и хотим? Где же мы настоящие – в своих мечтах или там, где живем? Что тогда из этого реальный мир, а что нереальный? Пьеса наполнена иронией и искрометным юмором, пародиями, сногсшибательными диалогами, глубоким философским смыслом, тонким знанием жизни. Многие безусловно вспомнят одноименный советский фильм. Но с пьесой Пристли фильм имел очень мало общего. Чтобы восполнить этот пробел и познакомиться с блестящим оригиналом, актеры английского театра MIDAS вместе с театральным режиссером А.Орлоцки приглашают вас 4 марта в Московский драматический театр «Человек».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше