• 18 декабря 2015, пятница
  • Москва, ул. Лесная, 18

Fireflies In The City

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3055 дней назад
18 декабря 2015 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Лесная, 18

Театр Midas представляет спектакль на английском языке по пьесе современного канадского драматурга Талиша Зафара Fireflies In The City (Светлячки в городе) в постановке автора.

Fireflies In The City (Светлячки в городе) – пьеса современного канадского автора Талиша Зафара. Главный герой пьесы Клайв – одинокий молодой человек, тяжело переживающий расставание со своей возлюбленной. Макс – его лучший друг, уговаривает Клайва «выбраться из норы». Клайв хоть и не сразу, но соглашается пригласить на ужин Таню – новую девушку Макса – и её подругу Софи. Последняя, подобно главному герою, не чувствует себя готовой к новым отношениям. Тане приходится уговаривать Софи принять приглашение Клайва и Макса, и та в итоге соглашается. Во время ужина Клайв и Софи понимают, что имеют много общего и осознают, что вполне готовы забыть прошлое и начать новую жизнь. Внезапно вечер, обещавший быть приятным, принимает неожиданный оборот…   

В ролях: Егор Гаврилин, Екатерина Дмитриенко, Илья Мысник, Вирджиния Робинсон. Режиссёр: Талиш Зафар.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше